Roman Bitca

Bitca Roman

romanbitca.com

Расписание

Наше расписание

Найди подходящий урок

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Just Friends 1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12:00 - 13:00
Bang
Кривой Петр
12:00
13:30
Зал 1
Bang
Кривой Петр
12:00
13:30
Зал 1
13:00 - 14:00
16:00 - 17:00
Bosses
Алина Шойлицы
16:00
17:20
Зал 1
Bosses
Алина Шойлицы
16:00
17:20
Зал 1
Bosses
Алина Шойлицы
16:00
17:20
Зал 1
17:00 - 18:00
Bang
Кривой Петр
17:30
18:30
Зал 1

Dancing Moms
Волентир Мэдэлина
18:30
19:30
Зал 3

Sweets
Алина Шойлицы
18:40
19:40
Зал 2
18:00 - 19:00
Sunshine
Алина Шойлицы
18:30
19:30
Зал 2
Dancing Moms
Волентир Мэдэлина
18:30
19:30
Зал 3

Sunshine
Алина Шойлицы
18:30
19:30
Зал 1

Sweets
Алина Шойлицы
18:40
19:40
Зал 2
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
21:00 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18:00 - 19:00
Sunshine
Алина Шойлицы
18:30
19:30
Зал 2
Sunshine
Алина Шойлицы
18:30
19:30
Зал 1
19:00 - 20:00

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16:00 - 17:00
Bosses
Алина Шойлицы
16:00
17:20
Зал 1
Bosses
Алина Шойлицы
16:00
17:20
Зал 1
Bosses
Алина Шойлицы
16:00
17:20
Зал 1
17:00 - 18:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20:00 - 21:00
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
21:00 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18:00 - 19:00
Dancing Moms
Волентир Мэдэлина
18:30
19:30
Зал 3
Dancing Moms
Волентир Мэдэлина
18:30
19:30
Зал 3
19:00 - 20:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18:00 - 19:00
Sweets
Алина Шойлицы
18:40
19:40
Зал 2
Sweets
Алина Шойлицы
18:40
19:40
Зал 2
19:00 - 20:00

Вторник

Четверг

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12:00 - 13:00
Bang
Кривой Петр
12:00
13:30
Зал 1
Bang
Кривой Петр
12:00
13:30
Зал 1
13:00 - 14:00
17:00 - 18:00
Bang
Кривой Петр
17:30
18:30
Зал 1
18:00 - 19:00

Вторник

Суббота

Воскресение

No events available!

 

Just Friends 2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17:00 - 18:00
Kinder
Ирина Антофикэ
17:30
18:30
Зал 2

Bon-Bon
Ирина Антофикэ
18:30
19:30
Зал 2

Dance&Fit
Мария Герца
18:45
20:00
Зал 1
Diamond
Алина Ламбля
17:30
18:30
Зал 2

Candy
Антофикэ Ирина
18:30
19:30
Зал 2
Kinder
Ирина Антофикэ
17:30
18:30
Зал 2

Bon-Bon
Ирина Антофикэ
18:30
19:30
Зал 2

Dance&Fit
Мария Герца
18:45
20:00
Зал 1
Diamond
Алина Ламбля
17:30
18:30
Зал 2

Candy
Антофикэ Ирина
18:30
19:30
Зал 2
18:00 - 19:00
Dance&Fit
Мария Герца
18:45
20:00
Зал 1
19:00 - 20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18:00 - 19:00
Dance&Fit
Мария Герца
18:45
20:00
Зал 1
Dance&Fit
Мария Герца
18:45
20:00
Зал 1
Dance&Fit
Мария Герца
18:45
20:00
Зал 1
19:00 - 20:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17:00 - 18:00
Kinder
Ирина Антофикэ
17:30
18:30
Зал 2
Kinder
Ирина Антофикэ
17:30
18:30
Зал 2
18:00 - 19:00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18:00 - 19:00
Bon-Bon
Ирина Антофикэ
18:30
19:30
Зал 2
Bon-Bon
Ирина Антофикэ
18:30
19:30
Зал 2
19:00 - 20:00

Понедельник

Среда

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18:00 - 19:00
Candy
Антофикэ Ирина
18:30
19:30
Зал 2
Candy
Антофикэ Ирина
18:30
19:30
Зал 2
19:00 - 20:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17:00 - 18:00
Diamond
Алина Ламбля
17:30
18:30
Зал 2
Diamond
Алина Ламбля
17:30
18:30
Зал 2
18:00 - 19:00

Вторник

Четверг

No events available!
No events available!

 

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.