Roman Bitca

Bitca Roman

romanbitca.com

Расписание

Наше расписание

Найди подходящий урок

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Just Friends 1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17:00 - 18:00
Performance
Еремия Дорин
17:00
18:20
Зал 1

Lady Basic
Николаишина Марианна
18:00
19:00
Зал 2
Dancing Moms
Дамаскина Валерия
17:30
18:30
Зал 3

Flames
Енеску Магдалена
17:30
18:30
Зал 1

Rockers
Иамблеа Алина
17:30
18:30
Зал 2

Panda
Бурчу Виктория
18:30
19:30
Зал 2

Couple
Дамаскина Валерия
18:40
19:40
Зал 3
Performance
Еремия Дорин
17:00
18:20
Зал 1

Lady Basic
Николаишина Марианна
18:00
19:00
Зал 1
Dancing Moms
Дамаскина Валерия
17:30
18:30
Зал 3

Flames
Енеску Магдалена
17:30
18:30
Зал 1

Rockers
Иамблеа Алина
17:30
18:30
Зал 2

Panda
Бурчу Виктория
18:30
19:30
Зал 2

Couple
Дамаскина Валерия
18:40
19:40
Зал 3
Performance
Еремия Дорин
17:00
18:20
Зал 1
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
Lady Dance
Николаишина Марианна
19:00
20:00
Зал 2
Lady Dance
Николаишина Марианна
19:00
20:00
Зал 1
20:00 - 21:00
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
21:00 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

No events available!
No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19:00 - 20:00
Lady Dance
Николаишина Марианна
19:00
20:00
Зал 2
Lady Dance
Николаишина Марианна
19:00
20:00
Зал 1

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18:00 - 19:00
Lady Basic
Николаишина Марианна
18:00
19:00
Зал 2
Lady Basic
Николаишина Марианна
18:00
19:00
Зал 1

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17:00 - 18:00
Rockers
Иамблеа Алина
17:30
18:30
Зал 2
Rockers
Иамблеа Алина
17:30
18:30
Зал 2
18:00 - 19:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20:00 - 21:00
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
21:00 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17:00 - 18:00
Performance
Еремия Дорин
17:00
18:20
Зал 1
Performance
Еремия Дорин
17:00
18:20
Зал 1
Performance
Еремия Дорин
17:00
18:20
Зал 1
18:00 - 19:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17:00 - 18:00
Flames
Енеску Магдалена
17:30
18:30
Зал 1
Flames
Енеску Магдалена
17:30
18:30
Зал 1
18:00 - 19:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19:00 - 20:00
Lady Dance
Николаишина Марианна
19:00
20:00
Зал 2
Lady Dance
Николаишина Марианна
19:00
20:00
Зал 1

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18:00 - 19:00
Lady Basic
Николаишина Марианна
18:00
19:00
Зал 2
Lady Basic
Николаишина Марианна
18:00
19:00
Зал 1

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17:00 - 18:00
Rockers
Иамблеа Алина
17:30
18:30
Зал 2
Rockers
Иамблеа Алина
17:30
18:30
Зал 2
18:00 - 19:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18:00 - 19:00
Panda
Бурчу Виктория
18:30
19:30
Зал 2
Panda
Бурчу Виктория
18:30
19:30
Зал 2
19:00 - 20:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17:00 - 18:00
Dancing Moms
Дамаскина Валерия
17:30
18:30
Зал 3
Dancing Moms
Дамаскина Валерия
17:30
18:30
Зал 3
18:00 - 19:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18:00 - 19:00
Couple
Дамаскина Валерия
18:40
19:40
Зал 3
Couple
Дамаскина Валерия
18:40
19:40
Зал 3
19:00 - 20:00

Вторник

Четверг

No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20:00 - 21:00
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
Ballet
Игорь Мунтяну
20:00
22:00
Зал 1
21:00 - 22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

No events available!

 

Just Friends 2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17:00 - 18:00
Kinder
Ирина Антофикэ
17:30
18:30
Зал 2

Bon-Bon
Ирина Антофикэ
18:30
19:30
Зал 2

Dance&Fit
Мария Герца
18:45
20:00
Зал 1
Diamond
Алина Ламбля
17:30
18:30
Зал 2

Candy
Антофикэ Ирина
18:30
19:30
Зал 2
Kinder
Ирина Антофикэ
17:30
18:30
Зал 2

Bon-Bon
Ирина Антофикэ
18:30
19:30
Зал 2

Dance&Fit
Мария Герца
18:45
20:00
Зал 1
Diamond
Алина Ламбля
17:30
18:30
Зал 2

Candy
Антофикэ Ирина
18:30
19:30
Зал 2
18:00 - 19:00
Dance&Fit
Мария Герца
18:45
20:00
Зал 1
19:00 - 20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18:00 - 19:00
Dance&Fit
Мария Герца
18:45
20:00
Зал 1
Dance&Fit
Мария Герца
18:45
20:00
Зал 1
Dance&Fit
Мария Герца
18:45
20:00
Зал 1
19:00 - 20:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17:00 - 18:00
Kinder
Ирина Антофикэ
17:30
18:30
Зал 2
Kinder
Ирина Антофикэ
17:30
18:30
Зал 2
18:00 - 19:00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18:00 - 19:00
Bon-Bon
Ирина Антофикэ
18:30
19:30
Зал 2
Bon-Bon
Ирина Антофикэ
18:30
19:30
Зал 2
19:00 - 20:00

Понедельник

Среда

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18:00 - 19:00
Candy
Антофикэ Ирина
18:30
19:30
Зал 2
Candy
Антофикэ Ирина
18:30
19:30
Зал 2
19:00 - 20:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17:00 - 18:00
Diamond
Алина Ламбля
17:30
18:30
Зал 2
Diamond
Алина Ламбля
17:30
18:30
Зал 2
18:00 - 19:00

Вторник

Четверг

No events available!
No events available!

 

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.